PANAMERICANOS GUADALAJARA 2011

24
octubre
2011

Pertenece a Frontón

0 Comentarios

1739 PANAMERICANOS GUADALAJARA 2011

 

Complejo Panamericano de Pelota Vasca

 

Resultados Domingo 22-10-2011

 

Hora Inicio Ubicación Evento Partido Partido Estado Info
9:01 

 

Sesión 1
 

 

 

 

Com. de Frontón de la U. R. 
T
Mano Individual Trinquete Varonil
Puestos 4-5 Partido 4
ARG PANAMERICANOS GUADALAJARA 2011 MAIDANA Luis Antonio  
VEN PANAMERICANOS GUADALAJARA 2011 LACASA Ekaitz  
2
15
15
 

 

0
7
6
 

 

 

 

Oficial
 
10:02 Com. de Frontón de la U. R. 
T
Pelota de Goma Trinquete Varonil
Preliminar Grupo A Partido 5
 
 
0
2
13
 

 

2
15
15
 

 

 

 

Oficial
 
11:10 Com. de Frontón de la U. R. 
T
Pelota de Goma Trinquete Varonil
Preliminar Grupo A Partido 6
 
 
0
4
4
 

 

2
15
15
 

 

 

 

Oficial
 
12:03 Com. de Frontón de la U. R. 
T
Pelota de Goma Trinquete Femenil
Preliminar Grupo A Partido 5
 
 
0
5
6
 

 

2
15
15
 

 

 

 

Oficial
 
16:01 

 

Sesión 2
 

 

 

 

Com. de Frontón de la U. R. 
T
Pelota de Goma Trinquete Femenil
Preliminar Grupo A Partido 6
 
 
0
6
1
 

 

2
15
15
 

 

 

 

Oficial
 
16:58 Com. de Frontón de la U. R. 
T
Pelota de Cuero Trinquete Varonil
Preliminar Grupo A Partido 5
 
 
0
6
14
 

 

2
15
15
 

 

 

 

Oficial
 
18:07 Com. de Frontón de la U. R. 
T
Pelota de Cuero Trinquete Varonil
Preliminar Grupo A Partido 6
 
 
0
3
10
 

 

2
16
15
 

 

 

 

Oficial
 
10:02 

 

Sesión 3
 

 

 

 

Com. de Frontón de la U. R. 
36m
Mano Individual Frontón 36m Varonil
Puestos 4-5 Partido 4
ARG PANAMERICANOS GUADALAJARA 2011 COMAS Nicolas Alberto  
CUB PANAMERICANOS GUADALAJARA 2011 DESPAIGNE Henrry  
0
3
8
 

 

2
10
10
 

 

 

 

Oficial
 
11:00 Com. de Frontón de la U. R. 
36m
Mano Parejas Frontón 36m Varonil
Puestos 4-5 Partido 4
 
 
2
10
10
 

 

0
3
3
 

 

 

 

Oficial
 
17:03 

 

Sesión 4
 

 

 

 

Com. de Frontón de la U. R. 
36m
Pelota de Cuero Frontón 36m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 5
 
 
2
15
15
 

 

0
9
9
 

 

 

 

Oficial
 
18:03 Com. de Frontón de la U. R. 
36m
Pelota de Cuero Frontón 36m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 6
 
 
0
4
13
 

 

2
15
15
 

 

 

 

Oficial
 
11:02 

 

Sesión 5
 

 

 

 

Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Pelota de Goma Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 9
 
 
0
6
2
 

 

2
12
12
 

 

 

 

Oficial
 
11:59 Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Pelota de Goma Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 10
 
 
0
1
0
 

 

2
12
12
 

 

 

 

Oficial
 
12:57 Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Frontenis Frontón 30m Femenil
Preliminar Grupo A Partido 5
 
 
0
7
10
 

 

2
12
12
 

 

 

 

Oficial
 
13:59 Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Frontenis Frontón 30m Femenil
Preliminar Grupo A Partido 6
 
 
0
1
1
 

 

2
12
12
 

 

 

 

Oficial
 
18:01 

 

Sesión 6
 

 

 

 

Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Frontenis Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 5
 
 
2
12
12
 

 

0
6
10
 

 

 

 

Oficial
 
19:02 Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Frontenis Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 6
 
 
0
2
3
 

 

2
12
12
 

 

 

 

Oficial
 
20:00 Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Pelota de Goma Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo B Partido 11
 
 
2
12
10
5
 

 

1
5
12
1
 

 

 

 

Oficial
 
21:32 Com. de Frontón de la U. R. 
30m
Pelota de Goma Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo B Partido 12
 
 
0
2
2
 

 

2
12
12
 

 

 

 

Oficial